MIKROTIK FONTE 26V 3.5A 250W MTP250-26V94-OD AC/DC RB5009UPR| Excell Informática
Verifique a disponibilidade com seu vendedor
  MIKROTIK FONTE 26V 3.5A 250W MTP250-26V94-OD AC/DC RB5009UPR
Código: 7321
clique na imagem para ampliar
MTP250-26V94-OD
Fonte 26V 3.5 AMP 250W AC/DC
serve para (8370)MIKROTIK ROUTERBOARD RB5009UPR+S+OUT 10GB SFP+ 2.5GB POE L5
Fonte de alimentação externo 26V 250W AC / DC para a linha de produtos MikroTik netPower. Criado para situações em que seus interruptores externos precisam de energia extra. Compatível com montagem em poste/parede.
Enquanto o MTP250-53V47-OD (veja os produtos relacionados) pode produzir 53V 250W, o MTP250-26V94-OD funciona com uma saída 26V 250W. Ambas as fontes de alimentação vêm em um gabinete IP67 resistente com proteção extra contra poeira e umidade.
Especificações
Especificação
Código do produto MTP250-26V94-OD
Tamanho da caixa (LWH) 240 x 46,5 x 69
Certificação CE, EAC, ROHS
IP IP67
Temperatura ambiente testada -40°C a 70°C